今天是:
来信人:小周|来信时间:2017-05-18 17:33|处理情况: 已回复
请问阜阳火车站有没有规划建设东广场,如果有大概什么时候?

回复

您好,目前阜阳火车站没有规划建设东广场。 非常感谢您对我市铁路建设事业的关心和支持!
回复时间:2017-05-18 17:35 回复人: 站点管理员

主办单位:阜阳市发展和改革委员会(阜阳市物价局)地址:阜阳市清河东路539号,联系电话(传真):0558-2232122,电子邮箱:fyfgwbgs@126.com
技术支持:商网信息 皖ICP备05015512号 网站标识码:3412000035 站点地图

皖公网安备 34120002001566号

返回顶部